منافسة عامة قيد التنفيذ

تفعيل وتطوير بعض خدمات المنصة المجلس (بيري) وتقديم خدمات لأنظمة البنية التحتية

الأمانة العامة لمجلس الوزراء

رقم المنافسة

211039430891

المعرّف

#298390

رقم المنافسة
211039430891
رقم المنافسة الداخلي
م/104/ 43-21
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 16:00 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 09:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تفعيل بعض المميزات على منصة المجلس 1 تفعيل بعض المميزات على منصة المجلس (Berry) خدمة واحدة 1 0 تفعيل وتطوير بعض خدمات المنصة المجلس بيري وتقديم خدمات لأنظمة البنية التحتية.pdf 2.5 MB
تقديم 120 يوم للتعديل والتطوير على منصة المجلس 120 تقديم 120 يوم للتعديل والتطوير على منصة المجلس (Berry) يوم 2 0
تجهيز البنية التحتية 1 تجهيز البنية التحتية خدمة واحدة 3 0
تصميم قوالب للعرض المرئي على مستوى الأمانة 4 تصميم قوالب للعرض المرئي على مستوى الأمانة قوالب 4 0 تفعيل وتطوير بعض خدمات المنصة المجلس بيري وتقديم خدمات لأنظمة البنية التحتية.pdf 2.5 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

473 KB تم التحميل

2021/298390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار