شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار واصلاح اليات الدفاع المدني
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039430884
المعرّف
#298383
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار واصلاح اليات الدفاع المدني منطقة مكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 07:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 08:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | b186.pdf 1,004 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
927 KB
تم التحميل
2021/298383/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 28,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 28,681.00 | 28,681.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:08:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 07:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1443