منافسة عامة قيد التنفيذ

تاهيل مجمع العاقر التعليمي بنات

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

211039430882

المعرّف

#298381

رقم المنافسة
211039430882
رقم المنافسة الداخلي
94/42/17
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 14:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المسطح 2500 بالمتر المسطح توريد وتركيب دهانات بلاستيك للحوائط الداخلية باللون والشكل المطلوب والبند يشمل معالجة الشروخ واصلاح الاماكن المعيبة وكل ما يلزم م2 1 0
توريد 6 توريد وتركيب اعمدة حديدة بقطر (4 بوصة) لتثبيت المظلات في الاماكن المثبته بجدران المدرسة والاسوار والبند يشمل عمل قواعد خرسانية ( 1 × 1× عمق 80 سم) والتثبيت بكمرات المظلات القديمة وكل ما يلزم عدد 2 0
توريد 300 توريد وتركيب اشرعة للمظلات( قماش PVC) حسب مواصفات الوزارة من شركة معتمدة بوزارة التعليم والبند يشمل دهان حديد المظلات ( الاعمدة والكمرات والحديد الحامل للأشرعة) باللون المطلوب بعد ازالة الدهان القديم قبل تركيب القماش وكل ما يلزم حسب المواصفات وتعليمات جهاز الاشراف م2 3 0
توريد 200 توريد وتركيب بلاط ترابيع اسمنتية (40 × 40 × 4 سم ) والبند يشمل ازالة الترابيع الاسمنتية القديمة ونقل المخلفات الى مكب النفايات البلدية والتسوية والدمك الجيد وعمل الخرسانة العادية اللازمة اسفل الترابيع وكل ما يلزم محسب تعليمات جهاز الاشراف م2 4 0
بالمتر المسطح 700 بالمتر المسطح توريد وتركيب دهانات بلاستيك للحوائط الخارجية والاسوار باللون والشكل المطلوب والبند يشمل معالجة الشروخ واصلاح الاماكن المعيبة وكل ما يلزم م2 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

261 KB تم التحميل

2021/298381/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مجمع العاقر.pdf

10.7 MB تم التحميل

2021/298381/idd_E3685C6E-8CDD-CA25-87AE-7C4F29B00000_كراسة_مجمع_العاقر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار