شراء مباشر
✓ مرسّى
AH-توريد وتركيب عدد خمس مكيفات سبليت لقسم الإتصالات في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430880
المعرّف
#298379
الغرض من المنافسة
وحدات واجهزة خارجية غير متوفرة في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:10 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:20 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتركيب عدد خمس مكيفات سبليت لقسم الإتصالات في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة.
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | جهاز تكييف | Split unit AC (24000 unit ) with installation | جهاز تكييف | 1 | 0 | TS-24 Unit.pdf 1.4 MB |
| 1 | 2 | جهاز تكييف | Split Unit AC (18000 unit) with installation | جهاز تكييف | 2 | 0 | TS-18 Unit.pdf 1.4 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/298379/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 27,542.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 27,542.50 | 26,105.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:06:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443