شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CRUTCH ELBOW ALUMINUM PEDIATRIC W/SMALL CUF 46 -71 CM DOUBLE ADJUSTABLE LOFTSTRAND
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430876
المعرّف
#298375
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عكاز كوع مقاس اطفال | طبية | 325 | CRUTCH ELBOW ALUMINUM PEDIATRIC W/SMALL CUF 46 -71 CM DOUBLE ADJUSTABLE LOFTSTRAND | حبة - Each | 1 | 0 | 1753512-Approved Manufacture.pdf 388 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/298375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحميدان والخويطر | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 16,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 16,900.00 | 16,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 09:04:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443