شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-Air-Condition Spare Parts-JR543585
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430869
المعرّف
#298368
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 09:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 55 3 LEGS MADE IN USA | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 55 3 LEGS MADE IN USA | Each | 1 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 55 4 LEGS MADE IN USA | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 55 4 LEGS MADE IN USA | Each | 2 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 73 3 LEGS MADE IN USA | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 73 3 LEGS MADE IN USA | Each | 3 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 73 4 LEGS MADE IN USA | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 73 4 LEGS MADE IN USA | Each | 4 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 93 4 LEGS MADE IN USA | ??????? Compressor Bristol Hermetic LRA 93 4 LEGS MADE IN USA | Each | 5 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Rotary 3 Leg LRA 52 | ??????? Compressor Rotary 3 Leg LRA 52 | Each | 6 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ??????? Compressor Rotary 3 Leg LRA 68 | ??????? Compressor Rotary 3 Leg LRA 68 | Each | 7 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 20 | ???? ????? Fan motor,22V,60HZ,HP1/5 RPM -975-875-775 CAP. 7.5UF PH 1 For Window Type A/C Brand Carrier MODEL: NYSD243M-OB (24000BTU) MADE IN INDIA | ???? ????? Fan motor,22V,60HZ,HP1/5 RPM -975-875-775 CAP. 7.5UF PH 1 For Window Type A/C Brand Carrier MODEL: NYSD243M-OB (24000BTU) MADE IN INDIA | Each | 8 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 20 | ???? ????? Fan motor 1/6 H.P 220V- Window Type A/C Brand Craft MODEL: DO19E6J1 | ???? ????? Fan motor 1/6 H.P 220V- Window Type A/C Brand Craft MODEL: DO19E6J1 | Each | 9 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 20 | ???? ????? Fan motor 220V 60HZ R.P.M 1100 -Window Type A/C Brand Zamil Classic MODEL: UHB25CTESIJNW | ???? ????? Fan motor 220V 60HZ R.P.M 1100 -Window Type A/C Brand Zamil Classic MODEL: UHB25CTESIJNW | Each | 10 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 20 | ???? ????? Fan motor HP 1/5 60HZ 220V -Window Type A/C Brand A/C Old Zamil MODEL: ACM18BXBW | ???? ????? Fan motor HP 1/5 60HZ 220V -Window Type A/C Brand A/C Old Zamil MODEL: ACM18BXBW | Each | 11 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 35+5 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 35+5 uf MADE IN KOREA | Each | 12 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 45+5 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 45+5 uf MADE IN KOREA | Each | 13 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 45+7.5 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 45+7.5 uf MADE IN KOREA | Each | 14 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 45+10 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 45+10 uf MADE IN KOREA | Each | 15 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 50 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 50 uf MADE IN KOREA | Each | 16 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 55 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 55 uf MADE IN KOREA | Each | 17 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 55+7.5 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 55+7.5 uf MADE IN KOREA | Each | 18 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 55+10 uf MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 55+10 uf MADE IN KOREA | Each | 19 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 30 | ???? ??????? Capacitor 3 uf- 4 lines MADE IN KOREA | ???? ??????? Capacitor 3 uf- 4 lines MADE IN KOREA | Each | 20 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 10 | ???? ?????? Condenser A/C window 24 Old Zamel type MODEL: ACM18BXBW | ???? ?????? Condenser A/C window 24 Old Zamel type MODEL: ACM18BXBW | Each | 21 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 10 | ???? ?????? Condenser A/C Craft Window Type MODEL: DO19E6J1 | ???? ?????? Condenser A/C Craft Window Type MODEL: DO19E6J1 | Each | 22 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 15 | ???? ?????? Evaporator A/C window 24 Old Zamel type MODEL: ACM18BXBW | ???? ?????? Evaporator A/C window 24 Old Zamel type MODEL: ACM18BXBW | Each | 23 | 0 |
| 12565302 | صناعي | 10 | ???? ?????? Evaporator A/C Craft Window Type MODEL: DO19E6J1 | ???? ?????? Evaporator A/C Craft Window Type MODEL: DO19E6J1 | Each | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
362 KB
تم التحميل
2021/298368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار