شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد BAHCO 3906 SANDFLEX مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159464

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430868

المعرّف

#298367

رقم المنافسة
211039430868
رقم المنافسة الداخلي
DR159464
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR159464

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BAHCO 3906 SANDFLEX HSS غير مخزون 1 BAHCO 3906 SANDFLEX HSS BI-METAL HACKSAW BLADES 12inch X24 BAHCO 3906 SANDFLEX HSS BI-METAL HACKSAW BLADES 12inch X24 Box 1 0
510mmLARGE HEAVY DUTY PLUMBERS PLIERS WRENCH غير مخزون 3 20" 510mmLARGE HEAVY DUTY PLUMBERS PLIERS / WRENCH 20" 510mmLARGE HEAVY DUTY PLUMBERS PLIERS / WRENCH Each 2 0
RIDGID GIDDS 813340 41408 غير مخزون 1 RIDGID GIDDS-813340 41408 RIDGID GIDDS-813340 41408 Each 3 0
PLUMBING PLIERS MAYHEW STEEL PRODUCTS INC غير مخزون 3 95650- PLUMBING PLIERS- MAYHEW STEEL PRODUCTS INC. 95650- PLUMBING PLIERS- MAYHEW STEEL PRODUCTS INC. Each 4 0
RIDGID 152 غير مخزون 3 RIDGID 152 (31642) QUICK-ACTING SWING TUBE CUTTERS RIDGID 152 (31642) QUICK-ACTING SWING TUBE CUTTERS Each 5 0
RIDGID 101 TUBE CUTTERS غير مخزون 3 RIDGID #101 TUBE CUTTERS 1/4 in. TO 1-1/8 in. -40617 RIDGID #101 TUBE CUTTERS 1/4 in. TO 1-1/8 in. -40617 Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2021/298367/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار