شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-DX type AHU Spare parts -JR543590
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430858
المعرّف
#298357
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 08:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12565300 | صناعي | 5 | ??????? Compressor Tecumseh AW806ET – 140 – A4 R-22 AWJ5528EXN 208-230 V 60 Hz LRA 73. Mod. KLC24 CSRCAAZ | ??????? Compressor Tecumseh AW806ET – 140 – A4 R-22 AWJ5528EXN 208-230 V 60 Hz LRA 73. Mod. KLC24 CSRCAAZ | Each | 1 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ??????? Compressor Bristol PN 739166 -2100 – 10 R-22 Mod. H29B35UABCB OC – 25 220 V 60 Hz LRA 86. Mod. 38HKC36DS30-02 | ??????? Compressor Bristol PN 739166 -2100 – 10 R-22 Mod. H29B35UABCB OC – 25 220 V 60 Hz LRA 86. Mod. 38HKC36DS30-02 | Each | 2 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ???? ????? Motor Outdoor motor PN 002-8101-507B HP 1/8 220 V 60 Hz RPM 1110. Mod. 38HKC36DS30-02 | ???? ????? Motor Outdoor motor PN 002-8101-507B HP 1/8 220 V 60 Hz RPM 1110. Mod. 38HKC36DS30-02 | Each | 3 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ??????? Compressor Panasonic PN 2J35S236A 220 V 60 Hz LRA 67 Mod. LT242ELEO | ??????? Compressor Panasonic PN 2J35S236A 220 V 60 Hz LRA 67 Mod. LT242ELEO | Each | 4 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ??????? Compressor LG Electronics QP348KDZ4A (Old PN TBZ31955501) New PN 2520UHFK20C 220V 60 Hz LRA 68. Mod. S242NC SKO | ??????? Compressor LG Electronics QP348KDZ4A (Old PN TBZ31955501) New PN 2520UHFK20C 220V 60 Hz LRA 68. Mod. S242NC SKO | Each | 5 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ???? ????? Motor Outdoor motor FASCO PN 800-555-06 Mod. 9436STB-C12U HP 1.5 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1100/950 3.0 Amps Frame 56 Mod. PY300 | ???? ????? Motor Outdoor motor FASCO PN 800-555-06 Mod. 9436STB-C12U HP 1.5 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1100/950 3.0 Amps Frame 56 Mod. PY300 | Each | 6 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 20 | ???? ???? ????? Expansion Valve DANFOSS PN EA02DZ2450 TDEBX 8TR 28KW R-22 . Mod. 50TJ-016--270YA | ???? ???? ????? Expansion Valve DANFOSS PN EA02DZ2450 TDEBX 8TR 28KW R-22 . Mod. 50TJ-016--270YA | Each | 7 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 5 | ???? ????? Motor Leroy Somer Mod. LS90LT 2.2 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 3400 4.4 Amps | ???? ????? Motor Leroy Somer Mod. LS90LT 2.2 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 3400 4.4 Amps | Each | 8 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 3 | ???? ????? Motor Outdoor motor LEROY SOMER LS112M T 2.2 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1060 5.4 amps. Mod. PACF 6037M | ???? ????? Motor Outdoor motor LEROY SOMER LS112M T 2.2 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1060 5.4 amps. Mod. PACF 6037M | Each | 9 | 0 |
| 12565300 | صناعي | 3 | ???? ????? Motor YORK Three Phase Induction Motor CODE 025J38070 – 500 4 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1705 Amps 8.3 Frame Y2-112M-4. Mod. DMS240 | ???? ????? Motor YORK Three Phase Induction Motor CODE 025J38070 – 500 4 KW 380 V 3 Phase 60 Hz RPM 1705 Amps 8.3 Frame Y2-112M-4. Mod. DMS240 | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/298357/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار