شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وتوريد وتركيب لوحات اكرليك
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039430853
المعرّف
#298352
الغرض من المنافسة
تصميم وتوريد وتركيب لوحات اكرليك حسب المواصفات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 18:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 11:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 12:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تصميم وتوريد وتركيب لوحات اكرليك
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتوريد وتركيب لوحات اكرليك | 282 | تصميم حسب المعتمد اكرليك 4 مل 60 سم عرض مع ارتفاع 90 سم والتركيب ب 4 مسامير فضية | لوحة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/298352/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة قمم المشاهير للدعاية والاعلان | 48,320.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الافكار المتخصصة للدعاية والاعلان | 72,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 30,484.20 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة فن القلم للطباعة | 23,998.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات | 58,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة فن القلم للطباعة | 23,998.20 | 23,998.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 08:48:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1443