شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات مكتبية لمستشفى ام الدوم التابع لصحة الطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039430850
المعرّف
#298349
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 20:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312041200 | بند المستلزمات المكتبية و الكساوى و اللوازم غير الطبية لمستشفى ام الدوم بالطائف | 6 | بند المستلزمات المكتبية و الكساوي و اللوازم غير الطبية لمستشفى ام الدوم بالطائف | تأمين مستلزمات مكتبية لمستشفى ام الدوم التابع لصحة الطائف | قطعة | 1 | 0 | مكاتب ذكية ام الدوم.pdf 409 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312041200 | بند المستلزمات المكتبية و الكساوى و اللوازم غير الطبية لمستشفى ام الدوم بالطائف | 6 | بند المستلزمات المكتبية و الكساوي و اللوازم غير الطبية لمستشفى ام الدوم بالطائف | تأمين مستلزمات مكتبية لمستشفى ام الدوم التابع لصحة الطائف | قطعة | 1 | 0 | مكاتب ذكية ام الدوم.pdf 409 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/298349/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مكاتب ذكية ام الدوم.pdf
409 KB
تم التحميل
2021/298349/idd_F78A396B-548E-CB5F-842A-7C4F59000000_مكاتب_ذكية_ام_الدوم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار