شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات رياضية لإدارة الشؤون الرياضية بحرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039430840
المعرّف
#298339
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات رياضية لإدارة الشؤون الرياضية بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 07:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 07:10 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعلام رايه طقم | 2 | أعلام رايه طقم | أعلام رايه طقم | عدد | 1 | 0 |
| جزمة كرة قدم | 25 | جزمة كرة قدم | جزمة كرة قدم | عدد | 2 | 0 |
| تيشيرت رياضي | 50 | تيشيرت رياضي | تيشيرت رياضي | عدد | 3 | 0 |
| بنطلون رياضي | 50 | بنطلون رياضي | بنطلون رياضي | عدد | 4 | 0 |
| طقم حارس | 2 | طقم حارس | طقم حارس | عدد | 5 | 0 |
| شراب رياضي طويل | 100 | شراب رياضي طويل | شراب رياضي طويل | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
869 KB
تم التحميل
2021/298339/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرياضي الافضل للتجاره | 29,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضي الافضل للتجاره | 29,992.00 | 29,992.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 08:44:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443