شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملبوسات رياضية لفريق حرس الحدود لكرة القدم
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039430810
المعرّف
#298309
الغرض من المنافسة
تأمين ملبوسات رياضية لفريق حرس الحدود لكرة القدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 07:10 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 07:20 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توب رياضي بدلة كاملة | 50 | توب رياضي بدلة كاملة | توب رياضي بدلة كاملة | عدد | 1 | 0 |
| طقم تمرين بالشورت | 100 | طقم تمرين بالشورت | طقم تمرين بالشورت | عدد | 2 | 0 |
| شراب قصير | 100 | شراب قصير | شراب قصير | عدد | 3 | 0 |
| واقي ساق كسارات | 50 | واقي ساق كسارات | واقي ساق كسارات | عدد | 4 | 0 |
| طباعة مسمى وشعار حرس الحدود | 200 | طباعة مسمى وشعار حرس الحدود | طباعة مسمى وشعار حرس الحدود | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
866 KB
تم التحميل
2021/298309/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درزة الخليج للزي الموحد | 54,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 45,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 18,503.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرياضي الافضل للتجاره | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضي الافضل للتجاره | 29,957.50 | 29,957.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 08:27:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 07:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443