شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز تعطير لمركز الاندية والضيافات العسكرية بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039430807

المعرّف

#298306

رقم المنافسة
211039430807
رقم المنافسة الداخلي
24/125
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى توريد جهاز تعطير لمركز الاندية والضيافات العسكرية بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 0 توريد جهاز تعطير.pdf 24 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/298306/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد جهاز تعطير.pdf

24 KB تم التحميل

2021/298306/idd_A5B9BBE5-DBED-C6EA-85F2-7C4EF3A00000_توريد_جهاز_تعطير.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسكا لتنظيم المعارض والمؤتمرات 40,480.00 مطابق مشارك
شركة مسكا لتنظيم المعارض والمؤتمرات 40,480.00 40,480.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/02/43 08:25:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443