شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة طارئة لمتوسطة بدر والامير سلطان
إدارة التعليم بمحافظة الزلفي
رقم المنافسة
211039430804
المعرّف
#298303
الغرض من المنافسة
صيانة طارئة لمتوسطة بدر والامير سلطان لشؤون المباني بتعليم الزلفي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 18:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب مضخة مياه حريق تصريف(45م3/ساعة) عند ضغط 5.5بار محمل على البند توصيلات المياه وملحقاتها إلى صناديق الحريق حسب الشروط والمواصفات | توريد وتركيب مضخة مياه حريق تصريف(45م3/ساعة) عند ضغط 5.5بار محمل على البند توصيلات المياه وملحقاتها إلى صناديق الحريق حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 2 | 1 | توريد وتركيب مضخة مياه حريق تصرف(5م3/ساعة) عند ضغط5.5بار | توريد وتركيب مضخة مياه حريق تصرف(5م3/ساعة) عند ضغط5.5بار | عدد | 2 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 3 | 20 | توريد وتركيب ماسورة حديد(3) بوصة تستخدم تحت الارض حسب الشروط والمواصفات | توريد وتركيب ماسورة حديد(3) بوصة تستخدم تحت الارض حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 3 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 4 | 180 | توريد وتركيب ماسورة حديد(2) بوصة تستخدم تحت الارض حسب الشروط والمواصفات | توريد وتركيب ماسورة حديد(2) بوصة تستخدم تحت الارض حسب الشروط والمواصفات | م.ط | 4 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 5 | 7 | توريد وتركيب حنفية حريق داخلية | توريد وتركيب حنفية حريق داخلية | عدد | 5 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 6 | 2 | توريد وتركيب حنفية حريق خارجية | توريد وتركيب حنفية حريق خارجية | عدد | 6 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 7 | 1 | توريد وتركيب لوحة إنذار حريق محمل عليها التمديدات وكل ما يلزم سعة 8 منطقة حسب الشروط والمواصفات | توريد وتركيب لوحة إنذار حريق محمل عليها التمديدات وكل ما يلزم سعة 8 منطقة حسب الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 8 | 15 | توريد وتركيب مكتشف حريق دخان | توريد وتركيب مكتشف حريق دخان | عدد | 8 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 9 | 5 | توريد وتركيب كاسر زجاج | توريد وتركيب كاسر زجاج | عدد | 9 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 10 | 6 | توريد وتركيب مكتشف حريق حراي | توريد وتركيب مكتشف حريق حراي | عدد | 10 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 11 | 3 | توريد وتركيب جرس إنذار إلكتروني | توريد وتركيب جرس إنذار إلكتروني | عدد | 11 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 12 | 3 | توريد وتركيب مكتشف غاز | توريد وتركيب مكتشف غاز | عدد | 12 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
| 13 | 1 | توريد وتركيب مرحاض أفرنجي كامل ومحمل على البند المحابس والشطاف ومايلزم لتوصيل بالمباه العمومية وإزالة المرحاض الشرقي ونقل المخلفات للمقالب العمومية | توريد وتركيب مرحاض أفرنجي كامل ومحمل على البند المحابس والشطاف ومايلزم لتوصيل بالمباه العمومية وإزالة المرحاض الشرقي ونقل المخلفات للمقالب العمومية | عدد | 13 | 0 | صيانة طارئة بدر والامير سلطان001.pdf 768 KB |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2021/298303/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
�812 القائمة الالزامية.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/298303/idd_22131234-0509-CBC0-85F6-7C4F04900000_�812_القائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 129,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 151,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 129,850.00 | 99,335.25 | — | مرسّى |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 151,000.00 | 151,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 08:22:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443