شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SM-spare parts for boiler-JR545443
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430796
المعرّف
#298295
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:20 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12565294 | صناعي | 10 | mechanical seal burgman-r13-sic-38 صوفة طرمبة ماء | mechanical seal burgman-r13-sic-38 صوفة طرمبة ماء | Each | 1 | 0 |
| 12565294 | صناعي | 10 | bearing 6307zzc3-skf رمان بلي | bearing 6307zzc3-skf رمان بلي | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/298295/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار