منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد متطلبات مبنى التعليم الجديد بمعهد سلاح المدفعية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039430791
المعرّف
#298290
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/06 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد متطلبات مبنى التعليم الجديد بمعهد سلاح المدفعية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 180 | لفات بيتومات (عزل) محببة مغطاة بالبحص مقاس 1م×10م×4ملم,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | لفه | 1 | 2021 | 1 |
| 2 | 18 | وحدة إنارة فلوريست 1×40 وات تثبت بشرائح السقف 220 فولت / 60 هرتز مع عاكس منشوري مزودة ببطارية طواري تعمل لمدة 3 ساعات,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 2 | 2087 | 1 |
| 3 | 50 | فيش حاسب أرضي مزدوج ثلاثي الفتحات ,200 فولت, 60هيرتز, 13أمبير, مع غطاء و مسمار,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 3 | 0 | |
| 4 | 50 | رخام عتبات المدخل | حبه | 4 | 0 | |
| 5 | 15 | لوح صاج اسود حديد 6ملم×2.40متر×1.22مترحسب العينه المعتمده لدى الجهه المستفيدة | حبه | 5 | 0 | |
| 6 | 20 | كشاف صوديوم شكل ديكوري 1×150 واط مع عاكس ، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 6 | 2087 | 1 |
| 7 | 10 | تلوينه اصفر توريد عينه قبل التوريد للاعتماد | حبه | 7 | 2048 | 1 |
| 8 | 15 | وحدة إنارة إل اي دي 1×50 تركيب بالسقف 220 فولت 60 هرتز مع عاكس ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 8 | 2087 | 1 |
| 9 | 20 | غراء رخام مع مسلط السعة 1/4 لتر، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | علبه | 9 | 2041 | 1 |
| 10 | 50 | نعلات من البورسلين مقاس 10 سم | متر | 10 | 2041 | 1 |
| 11 | 10 | وحدة إنارة ال اي دي 1×50 وات تركيب بالسقف ,220 فولت ,60 هرتز مع عاكس مزودة ببطارية طواري تعمل لمدة 3 ساعات، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 11 | 2087 | 1 |
| 12 | 32 | شرائح المنيوم مع كامل الاكسسوارات , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر | 12 | 0 | |
| 13 | 150 | وحدة إنارة إل اي دي 1×40 تركيب بالسقف 220 فولت 60 هرتز مع عاكس ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 13 | 2087 | 1 |
| 14 | 70 | وحدة إنارة ال اي دي 1×40 وات تركيب بالسقف ,220 فولت ,60 هرتز مع عاكس مزودة بيطارية طواري تعمل لمدة 1.5 ساعات، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 14 | 2087 | 1 |
| 15 | 90 | مفصلات 4بوصة باب خشب | حبه | 15 | 0 | |
| 16 | 5 | إنارة طواري مصابيح هالوجيهن تثبيت على الجدار 2*55 وات 220 فولت 60 هرتز مزودة ببطارية طوارى تعمل لمدة 1.5 ساعة,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | طقم | 16 | 2087 | 1 |
| 17 | 500 | غراء بلاط فيتونيت سيراميك 20 كجم/الكيس , يجب ارسال عينه قبل التوريد وطني | كيس | 17 | 2041 | 1 |
| 18 | 4 | سويتش 48سيسكو منفذ ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 18 | 0 | |
| 19 | 1 | كبينة حامل سويتش 22 يو, 36بوصة,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 19 | 2091 | 1 |
| 20 | 40 | وجه منفذ شبكة زوجي تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 20 | 0 | |
| 21 | 80 | ترويبة فيتونيت عينة قبل التوريد | كيس | 21 | 2041 | 1 |
| 22 | 200 | منفذ شبكة داخلي فردي,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 22 | 0 | |
| 23 | 28 | كيلون باب خشب | حبه | 23 | 0 | |
| 24 | 11 | راس هراب مغسلة القطر 1 1/4 بوصة، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 24 | 2058 | 1 |
| 25 | 110 | حديد فاضي مربع 2 سم × 2 سم، 6 متر طول، السماكة 1.5 ملم، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 25 | 2001 | 1 |
| 26 | 50 | حديد فاضي 4 سم × 8 سم، 6 متر طول، السماكة 1.5 ملم، تقديم عينة للاعتماد قبل التوريد | حبه | 26 | 2001 | 1 |
| 27 | 35 | معجون فيتونايت ذو جودة عالية ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | كيس | 27 | 2048 | 1 |
| 28 | 2 | باتش بانل (منظم كيابل داخل الكبينة)24 ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 28 | 2114 | 1 |
| 29 | 2 | كبينة حامل سويتش 12 يو, 19 بوصة,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 29 | 2091 | 1 |
| 30 | 50 | صندوق كيابل يو تي بي كات 6 ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | صندوق | 30 | 2091 | 1 |
| 31 | 450 | بلاط سيراميك جدران مقاس 30 سم ×60 سم×9 ملم, يجب ارسال عينة قبل التوريد | متر | 31 | 2041 | 1 |
| 32 | 80 | وصلة مهائية كروم، القطر 1/2 بوصة، ذكر وانثى، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 32 | 0 | |
| 33 | 38 | دهان زيتي لامع لون ابيض مطفي الوزن النوعي .9 1.1 متوسط التر 12م/لتر سمك الطبقة 30ميكر سعة السطل 18لتر وطنى | سطل | 33 | 2048 | 1 |
| 34 | 50 | علبة حديد 3*3 يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبه | 34 | 0 | |
| 35 | 40 | تنر بارد 18 لتر | سطل | 35 | 2048 | 1 |
| 36 | 200 | كيبل شبكة 1 متر,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 36 | 2114 | 1 |
| 37 | 4 | باتش بانل (منظم كيابل داخل الكبينة)48 ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 37 | 2114 | 1 |
| 38 | 15 | برايمر دهان بلاستيك | سطل | 38 | 2048 | 1 |
| 39 | 2 | سويتش 24 منفذ ,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبه | 39 | 0 | |
| 40 | 2000 | بلاط ارضيات مقاس 60سم×60سم×9ملم | متر | 40 | 2041 | 1 |
| 41 | 150 | رخام درج قائم مقاس 120سم×2سم×12.5سم لون بيج ذات جودة عالية حسب العينة | متر | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
865 KB
تم التحميل
2021/298290/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM654e21100609040.pdf
18.9 MB
تم التحميل
2021/298290/idd_88D005D7-ABF5-CCE3-8652-7C5420100000_SKM654e21100609040.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار