شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب بطارية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211039430768
المعرّف
#298267
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب بطارية .............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 08:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 07:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 14:30 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التحكم بسير الإنتاج
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
بخصوص طلب بطارية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100 | INORGANIC LITH 14M BATTERY SIZE AA3.6V SL 760/P | بخصوص طلب بطارية | حبة | 1 | 0 | بطاريه.pdf 416 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
250 KB
تم التحميل
2021/298267/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المحتوالمحلي - والشروط والاحكام لتفضيل السعودي للمنتج الوطني.pdf
916 KB
تم التحميل
2021/298267/idd_664E23EB-F8D7-CD6C-851C-7C4ED4100000_المحتوالمحلي_-_والشروط_والاحكام_لتفضيل_السعودي_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شرق الواجهة التجارية | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 5,400.00 | 5,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 07:48:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443