شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين ماء لديتر لإدامة المعدات بوحدات الامن الخاصة بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039430758
المعرّف
#298257
الغرض من المنافسة
توريد وتامين ماء لديتر لإدامة المعدات بوحدات الامن الخاصة بالاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | ماء لديتر سعة : 3.75 لتر | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/298257/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القطاع الحر التجارية | 4,255.00 | 4,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/02/43 07:19:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443