مشروع استئجار عدد من الغرف الفندقية بمختلف المناطق لهذه المدرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039430747
المعرّف
#298246
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:10 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110 | استئجار غرف فئة خمس نجوم في مكة المكرمة لشهر رمضان وموسم الحج | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 1 | 0 |
| 2 | 110 | استئجار أجنحة فئة خمس نجوم في مكة المكرمة لشهر رمضان وموسم الحج | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 2 | 0 |
| 3 | 110 | استئجار غرف فئة أربع نجوم في مكة المكرمة لشهر رمضان وموسم الحج | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 3 | 0 |
| 4 | 110 | استئجار أجنحة فئة أربع نجوم في مكة المكرمة لشهر رمضان وموسم الحج | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 4 | 0 |
| 5 | 700 | استئجار غرف فئة خمس نجوم في مكة المكرمة للأيام العادية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 5 | 0 |
| 6 | 100 | استئجار أجنحة فئة خمس نجوم في مكة المكرمة للأيام العادية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 6 | 0 |
| 7 | 400 | استئجار غرف فئة أربع نجوم في مكة المكرمة للأيام العادية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 7 | 0 |
| 8 | 450 | استئجار أجنحة فئة أربع نجوم في مكة المكرمة للأيام العادية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 8 | 0 |
| 9 | 1200 | استئجار غرف فئة خمس نجوم في جميع مدن ومحافظة المملكة باستثناء مكة المكرمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 9 | 0 |
| 10 | 300 | استئجار أجنحة فئة خمس نجوم في جميع مدن ومحافظة المملكة باستثناء مكة المكرمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 10 | 0 |
| 11 | 500 | استئجار غرف فئة أربع نجوم في جميع مدن ومحافظة المملكة باستثناء مكة المكرمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 11 | 0 |
| 12 | 500 | استئجار أجنحة فئة أربع نجوم في جميع مدن ومحافظة المملكة باستثناء مكة المكرمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | ليلة | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/298246/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/298246/idd_29D5E0DD-F62C-C402-853F-7C4DA4300000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/298246/idd_3E5E4506-0CE1-C434-85E2-7C4DA4300000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/298246/idd_60A2BBCD-8DD4-CC4D-8740-7C4FA4600000_معايير_تقييم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/298246/idd_77433374-7213-C647-87AC-7C4DA4300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/298246/idd_A54FF985-72F4-C4B7-8783-7C4DA4300000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/298246/idd_BBA9A6FF-CF84-C46C-8768-7C4DA4300000_ملخص_العرض_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار