شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب طقم بطاريات فورت كلفت هونداي لقيادة قوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211039430743
المعرّف
#298242
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طقم بطاريات فورت كلفت هونداي لقيادة قوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:10 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب طقم بطاريات فورت كلفت هونداي لقيادة قوات الدفاع الجوي | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب طقم بطاريات فورت كلفت هونداي لقيادة قوات الدفاع الجوي | توريد وتركيب طقم بطاريات فورت كلفت هونداي لقيادة قوات الدفاع الجوي | عدد | 1 | 0 | بطارية فوركلفت.pdf 358 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2021/298242/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بطارية فوركلفت.pdf
358 KB
تم التحميل
2021/298242/idd_0D12CFE9-C337-CE6C-84F5-7C4CE0C00000_بطارية_فوركلفت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 21,850.00 | 21,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 10:50:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1444