منافسة عامة
قيد التنفيذ
الصيانة والنظافة المباشرة (تامين سيارة نقل الموتى )
بلدية محافظة العيدابي
رقم المنافسة
211039430740
المعرّف
#298239
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة موتى | 1 | " لا تقل سعة المحرك عن 2800سي سي اربعة اسطوانات يعمل بالديزل - - العزم لايقل عن 420 نيوتن/ متر - ناقل الحركة يدوي من 6 سرعات - الوقود يعمل بالديزل - نوع الدفع خلفي - عدد الركاب لايقل عن 3 ركاب مع السائق - الكبينة مزودة بتكيف يدوي - الوسائد الهوائية لايقل عن 2 وسادة للراكب والسائق - النوافذ تعمل كهربائيا - التعليق الامامي يعمل بنظام ماكفيرسون - التعليق الخلفي عبارة عن نوابض صفائحية صلبة (ريش ) - مزودة بانظمة السلامة ومانع للانزلاق ونظام التحكم بالثبات ABC-VSC - المكابح تعمل عن طريق اقراص امامية والمكابح الخلفية عبارة عن اسطوانات - مقاس الاطارات لاتقل عن لايقل مقاس الاطار عن 215/70R16C - نصف قطر الدوران للاطارات لايقل عن 6.5 متر - الابعاد لاتقل عن طول 5915 مليليميتر وعرض 1950 مليليميتر وارتفاع 2280 مليليميتر - قاعدة العجلات لا تقل عن 3860 مليليميتر - مقاسات التحميل لاتقل عن طول 3180 مليليميتر وعرض 1760 مليليميتر والارتفاع 1545 مليليميتر - سعة منطقة التحميل لاتقل عن 9.3 متر مكعب - الوزن الاجمالي لا يقل عن 3500 كيلو جرام - الوزن الصافي لايقل عن 2345 كيلو جرام - وزن الحمولة الصافي لايقل عن 1155 كيلو جرام - تركيب جهاز سفتي يتناسب مع وظيفة السيارة - عمل حاجز فاصل ثابت من الفايبر القوي يثبت على اطار حديدي بالحام والراغي في سقف وارضية وجوانب الصندوق للسيارة يفصل منطقة الجثث عن غمرة القيادة ويمنع دخول الهواء والروائح ومقاوم للارتطام - تركيب عدد 2 كشاف فوق الباب الخلفي وانارة اظافية لمنطقة الجثث - كتابة عبارة سيارة نقل الموتى مع شعار الامانة من الجوانب والخلف - تركيب حامل من الاستيل القوى لحمل عدد لايقل عن 2 من الجثث ويسهل عملية ادخال واخراج الجثث على قاعدة ثابته من اللحام والبراغي على شاصي السيارة - عدد 2 ناقلات قابلة للطي من الاستيل ومقاومة للصداء" | " لا تقل سعة المحرك عن 2800سي سي اربعة اسطوانات يعمل بالديزل - - العزم لايقل عن 420 نيوتن/ متر - ناقل الحركة يدوي من 6 سرعات - الوقود يعمل بالديزل - نوع الدفع خلفي - عدد الركاب لايقل عن 3 ركاب مع السائق - الكبينة مزودة بتكيف يدوي - الوسائد الهوائية لايقل عن 2 وسادة للراكب والسائق - النوافذ تعمل كهربائيا - التعليق الامامي يعمل بنظام ماكفيرسون - التعليق الخلفي عبارة عن نوابض صفائحية صلبة (ريش ) - مزودة بانظمة السلامة ومانع للانزلاق ونظام التحكم بالثبات ABC-VSC - المكابح تعمل عن طريق اقراص امامية والمكابح الخلفية عبارة عن اسطوانات - مقاس الاطارات لاتقل عن لايقل مقاس الاطار عن 215/70R16C - نصف قطر الدوران للاطارات لايقل عن 6.5 متر - الابعاد لاتقل عن طول 5915 مليليميتر وعرض 1950 مليليميتر وارتفاع 2280 مليليميتر - قاعدة العجلات لا تقل عن 3860 مليليميتر - مقاسات التحميل لاتقل عن طول 3180 مليليميتر وعرض 1760 مليليميتر والارتفاع 1545 مليليميتر - سعة منطقة التحميل لاتقل عن 9.3 متر مكعب - الوزن الاجمالي لا يقل عن 3500 كيلو جرام - الوزن الصافي لايقل عن 2345 كيلو جرام - وزن الحمولة الصافي لايقل عن 1155 كيلو جرام - تركيب جهاز سفتي يتناسب مع وظيفة السيارة - عمل حاجز فاصل ثابت من الفايبر القوي يثبت على اطار حديدي بالحام والراغي في سقف وارضية وجوانب الصندوق للسيارة يفصل منطقة الجثث عن غمرة القيادة ويمنع دخول الهواء والروائح ومقاوم للارتطام - تركيب عدد 2 كشاف فوق الباب الخلفي وانارة اظافية لمنطقة الجثث - كتابة عبارة سيارة نقل الموتى مع شعار الامانة من الجوانب والخلف - تركيب حامل من الاستيل القوى لحمل عدد لايقل عن 2 من الجثث ويسهل عملية ادخال واخراج الجثث على قاعدة ثابته من اللحام والبراغي على شاصي السيارة - عدد 2 ناقلات قابلة للطي من الاستيل ومقاومة للصداء" | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات001-4.pdf 235 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/298239/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المذكرة التفسيرية 1.pdf
218 KB
تم التحميل
2021/298239/idd_EABE723F-CF32-CA18-8653-7C4C9E800000_المذكرة_التفسيرية_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار