شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وتوريد أبواب السكيوريت التابعة لمباني ومرافق قطاع القحمة بعسير
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039430729
المعرّف
#298228
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتوريد أبواب السكيوريت التابعة لمباني ومرافق قطاع القحمة بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 17:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 16 | صيانة وإصلاح وتوريد أبواب السكيوريت التابعة لمباني ومرافق قطاع القحمة بعسير | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات توريد تركيب وصيانة أبواب السكيوريت بقطاع القحمة.pdf 150 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/298228/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات توريد تركيب وصيانة أبواب السكيوريت بقطاع القحمة.pdf
150 KB
تم التحميل
2021/298228/idd_233F668F-C011-C890-87A3-7C4C19300000_جدول_كميات_توريد_تركيب_وصيانة_أبواب_السكيوريت_بقطاع_القحمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 62,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 07:07:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/12/1443