شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة أعمدة الإنارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039430728
المعرّف
#298227
الغرض من المنافسة
صيانة أعمدة الإنارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 17:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 480 | صيانة أعمدة الإنارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير . | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات صيانة إنارة قيـادة حرس الحدود بمنطقة عسير.pdf 191 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
851 KB
تم التحميل
2021/298227/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات صيانة إنارة قيـادة حرس الحدود بمنطقة عسير.pdf
191 KB
تم التحميل
2021/298227/idd_ECCCAFF8-4145-CA5B-855B-7C4C0AB00000_جدول_كميات_صيانة_إنارة_قيـادة_حرس_الحدود_بمنطقة_عسير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمام التشيد القابضة | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجاز المجد للمقاولات العامة | 1,054,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 06:44:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443