شراء مباشر
قيد التنفيذ
فك و نقل وتركيب نظام الاطفاء الآلي (fm200) من مكتب الطائف الى مكتب خميس مشيط
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
211039430726
المعرّف
#298225
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فك ونقل وتركيب | 1 | فك ونقل وتركيب واختبار وتشغيل نظام (FM200) من مبنى الاحوال المدنية بالطائف الى مكتب الأحوال المدنية خميس مشيط | فك ونقل وتركيب واختبار وتشغيل نظام (FM200) من مبنى الاحوال المدنية بالطائف الى مكتب الأحوال المدنية بمحافظة خميس مشيط ويشمل النقل جميع التمديدات الكهربائية ولوحة التحكم واسطونات الغاز والمواسير والحساسات الحرارية والدخانية والفوهات وتفريغ الغاز ووسائل إغلاق الابواب والتكييف وكل الاعمال والمواد المطلوبة للتشغيل الذاتى والملحقات لانهاء الاعمال على أكمل وجه حسب مواصفات ومتطلبات الدفاع المدني على أن يتم التركيب والاختبار والتصميم من قبل شركة متخصصة بأعمال الحريق ويتم اعتمادها من الأحوال المدنية.وايضا الالتزام وتقديم المخططات التفصيلية والدرسات الهيدروليكية ويشمل في ذالك فحص حساسات الحريق وأجهزة الانذار وكذلك فحص لوحة التحكم والبطريات وفحص ضغط اسطونات الغاز وسلامه التمديدات الكهربائية والمكانكية بعد التركيب . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/298225/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار