منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد عدد (10) مركبات لوزارة الصناعة والثروة المعدنية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
211039430723
المعرّف
#298222
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 17:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 12:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 12:10 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سيارة جيب ربع دفع رباعي | 5 | سيارة جيب ربع دفع رباعي حديثة حسب المواصفات التالية: 1-المحرك: 6 سلندر يولد قوة لا تقل عن 275 حصان ويعمل بالبنزين. 2-الإطارات : وجود خمسة إطارات تكون من اشهر الشركات العالمية. 3- الدفع : أن يكون الدفع رباعي . 4- الناقل (الجير) : أتوماتيكي (5) سرعات. 5- المقاعد : لا يقل عن (5) راكب . 6- اللون : يتم التنسيق مع إدارة الشؤون الإدارية بعد ترسية العقد لتحديد الالوان. 7- الموديل : أحدث موديل. 8- جنوط : 17 بوصة. 9- سعة خزان الوقود: سعة لا تقل عن (90) لتر. 10- المساحة: ارتفاع لا يقل عن 1830 مم، وطول لا يقل عن 4500مم، وبعرض لا يقل عن 1930 مم. | سيارة | 1 | 0 |
| سيارة دفع رباعي 4x4 بدبل خفيف وثقيل | 5 | سيارة دفع رباعي (4X4) بدبل خفيف وثقيل، حديثة حسب المواصفات التالية: 1- المحرك: 4 سلندر يولد قوة لا تقل عن 160 حصان وعزم دوران لا يقل عن 240 نيوتن متر ويعمل بالبنزين. 2-الإطارات: وجود خمسة إطارات تكون من اشهر الشركات العالمية. 3- الناقل (الجير) : حركة أوتوماتيكي 6 سرعات. 5- المقاعد: لا يقل عن (7) راكب. 6- اللون: يتم التنسيق مع إدارة الشؤون الإدارية بعد ترسية العقد لتحديد الالوان. 7- الموديل: أحدث موديل. 8- جنوط: المونيوم مقاس 17 بوصة. 9- كفاءة استهلاك الوقود: لا تقل عن 10 كم/لتر. 10- سعة خزان الوقود: سعة لا تقل عن (75) لتر. 11- المساحة: ارتفاع لا يقل عن 1830 مم، وطول لا يقل عن 4790مم، وبعرض لا يقل عن 1850 مم. | سيارة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/298222/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد عدد 10 مركبات لوزارة الصناعة والثروة المعدنية.pdf
636 KB
تم التحميل
2021/298222/idd_08B6D0CE-CB2E-CE15-84C8-7C502D400000_كراسة_توريد_عدد_10_مركبات_لوزارة_الصناعة_والثروة_المعدنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار