شراء مباشر ✓ مرسّى

COLONOSCOPY BX FORCEPS SPIKED DISPOSABLE 230CM/40025685

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430719

المعرّف

#298218

رقم المنافسة
211039430719
رقم المنافسة الداخلي
40025685
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه___________________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 08:40 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 08:40 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/06 1443-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40025685 1000 COLONOSCOPY BX FORCEPS SPIKED DISPOSABLE 230CM Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

416 KB تم التحميل

2021/298218/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنات العرب 33,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 60,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 34,500.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 24,000.00 مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 24,500.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 50,000.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 24,000.00 24,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 04:37:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443