منافسة عامة
قيد التنفيذ
: توريد وتركيب أثاث مكتبي مبنى الوزارة بمنطقة مكة المكرمة بمدينة جدة.
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
211039430712
المعرّف
#298211
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 17:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 11:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مكاتب | 1 | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 343 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/298211/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة - توريد وتركيب اثاث جدة.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/298211/idd_CAC2287A-3666-C459-8435-7C4BA1100000_كراسة_-_توريد_وتركيب_اثاث_جدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار