شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد القطع الغيار لوسائط النقل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039430709
المعرّف
#298208
الغرض من المنافسة
توريد القطع الغيار لوسائط النقل لسيارات المراقبين البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 13:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 13:00 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول كميات القطع الغيار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | كفر مقاس 235/65/16 | حبة | 1 | 0 | جدول كميات قطع الغيار.pdf 250 KB |
| 2 | 50 | كفر مقاس 275/70/16 | حبة | 2 | 0 | — |
| 3 | 50 | كفر مقاس 195/ر/15 | حبة | 3 | 0 | — |
| 4 | 50 | كفر مقاس 245/70/16 | حبة | 4 | 0 | — |
| 5 | 50 | كفر مقاس 285/60/18 | حبة | 5 | 0 | — |
| 6 | 20 | بطارية 70 امبير | حبة | 6 | 0 | — |
| 7 | 20 | بطارية 50 امبير | حبة | 7 | 0 | — |
| 8 | 20 | بطارية 100 امبير | حبة | 8 | 0 | — |
| 9 | 20 | بطارية 55 امبير | حبة | 9 | 0 | — |
| 10 | 20 | بطاريه 80 امبير | حبة | 10 | 0 | — |
| 11 | 8 | مقص هونداي توسان أمامي | حبة | 11 | 0 | — |
| 12 | 8 | أذرعه دركسون توسان يمين ويسار | حبة | 12 | 0 | — |
| 13 | 18 | رباط خلفي توسان | حبة | 13 | 0 | — |
| 14 | 8 | مساعدات راف فور | حبة | 14 | 0 | — |
| 15 | 8 | فلنجات أمامي وخلفي فورشنر | حبة | 15 | 0 | — |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
794 KB
تم التحميل
2021/298208/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف حسن جري السبهان للتجارة | 99,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 106,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف حسن جري السبهان للتجارة | 99,544.00 | 99,544.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 04:14:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443