منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب نظام ادارة المزادات

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

211039430702

المعرّف

#298201

رقم المنافسة
211039430702
رقم المنافسة الداخلي
20000630
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 12:30 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 13:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 جدول الكميات 1 جدول الكميات جدول الكميات each 1 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 474 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/298201/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2021/298201/idd_2FB10594-FF2B-C5BB-8597-7C4B7FA00000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/298201/idd_63F1B6B9-5AE9-C1D7-86ED-7C4B81900000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

نموذج تاهيل الفني للقدرات الفنية والادارية.pdf

105 KB تم التحميل

2021/298201/idd_8E099E19-6829-C7CB-8447-7C4B7FA00000_نموذج_تاهيل_الفني_للقدرات_الفنية_والادارية.pdf

فتح

نموذج تاهيل الفني القدرات المالية.pdf

104 KB تم التحميل

2021/298201/idd_96A6D18A-F08C-C9C9-863E-7C4B7FA00000_نموذج_تاهيل_الفني_القدرات_المالية.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/298201/idd_B2D8CF47-B418-C726-853F-7C4B7F900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

دليل توطين عقود التشغيل والصيانة بالجهات العامة.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/298201/idd_E655D590-1FDD-CAF0-8719-7C4B7FA00000_دليل_توطين_عقود_التشغيل_والصيانة_بالجهات_العامة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات مشروع توريد وتركيب نظام المزادات RFP- 4-oct 002.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/298201/idd_FEE2A1EB-499F-C85D-8760-7C4B92500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_توريد_وتركيب_نظام_المزادات_RFP-_4-oct_002.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار