منافسة عامة قيد التنفيذ

استصلاح قطع الغيار للوحدة رقم (3) ماركة وستنجهاوس بمحطة الكهرباء الرئيسية بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

211039430695

المعرّف

#298194

رقم المنافسة
211039430695
رقم المنافسة الداخلي
4893
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 14:30 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 08:50 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 "جلدة كبس الصف 5 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 5 ST.NO. :407-REF-R5" 1 طقم حسب الجدول المرفق طقم 1 0 4893.pdf 1.6 MB
2 1 "جلدة كبس الصف 7 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 7 ST.NO. :407-REF-R7" حسب الجدول المرفق طقم 2 0
3 1 "جلدة كبس الصف 8 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 8 ST.NO. :407-REF-R8" حسب الجدول المرفق طقم 3 0
4 1 "جلدة كبس الصف 9 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 9 ST.NO. :407-REF-R9" حسب الجدول المرفق طقم 4 0
5 1 "جلدة كبس الصف 10 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 10 ST.NO. :407-REF-R10" حسب الجدول المرفق طقم 5 0
6 1 "جلدة كبس الصف 12 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 12 ST.NO. :407-REF-R12" حسب الجدول المرفق طقم 6 0
7 1 "جلدة كبس الصف 13 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 13 ST.NO. :407-REF-R13" حسب الجدول المرفق طقم 7 0
8 1 "جلدة كبس الصف 14 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 14 ST.NO. :407-REF-R14" حسب الجدول المرفق طقم 8 0
9 1 "جلدة كبس الصف 16 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 16 ST.NO. :407-REF-R16" حسب الجدول المرفق طقم 9 0
10 1 "جلدة كبس الصف 17 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 17 ST.NO. :407-REF-R17" حسب الجدول المرفق طقم 10 0
11 1 "جلدة كبس الصف 18 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 18 ST.NO. :407-REF-R18" حسب الجدول المرفق طقم 11 0
12 1 "جلدة كبس الصف 6 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 6 ST.NO. :407-REF-R6" حسب الجدول المرفق طقم 12 0
13 1 "جلدة كبس الصف 1 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 1 REFURBISH FOR DIAPGRAGM COMPRESSOR ROW 1 1 STE = 2 EA GAS TURBINE WESTINGHOUSE 251B2 REPAIR AS PER W/H SPECIFICATION ST.NO. :PR-22994" حسب الجدول المرفق طقم 13 0
14 1 "جلدة كبس الصف 2 REFURBISH FOR DIAPHRAGM COMPRESSOR ROW 2 SUBMIT TECH. REPORT. ST.NO. :PR-22995" حسب الجدول المرفق طقم 14 0
15 1 "جلدة كبس الصف 3 REFURBISH FOR DIAPHRAGM COMPRESSOR ROW 3 REFURBISH FOR DIAPHRAGM COMPRESSOR ROW 3 GAS TURBINE WESTINGHOUSE 251B2 REPAIR AS PER W/H SEPCIFICATION ST.NO. :PR-22996" حسب الجدول المرفق طقم 15 0
16 1 "جلدة كبس الصف 15 REFURBISH FOR DIAPHRAGM COMPRESSOR ROW15 GAS TURBINE WESTINGHOUSE 251B2 SUBMIT TECH REPORT REPAIR AS PER W/H SPECIFICATION. ST.NO. :PR-22999" حسب الجدول المرفق طقم 16 0
17 4 "اصلاح موزع تدفق الوقود مع الموتور FUEL FLOW DISTRIBUTION COMPLETE WITH MOTOR AND MAGNETIC PICK-UP FUEL FLOW DISTRIBUTION INFORMATION : FIGURE NO : 20107 , TYPE : I , 8 ELEMENT ACCORDING WITH SIEMENS WESTINGHOUSE DRAWING NO :2199T05-000-05 S/N: 0494299 MADE BY : ROPER PUMP- USA MOTOR INFORMATION : NO : FBV9669 S/N: W0501251395 SPEC, : 34-5336-1543 CAT. NO: VM 7006A HP: 1/2 , 1725 RPM V : 208-230/460, AMP: 2.1-2/1 60HZ , PH: 3 CLASS :B , CODE : L RATING : 40C AMB- CONT FRAME : 56C NAME NOM EFF, : 74 % FOR W.H. GAS TURBINE MODEL: W.H.251B8 #2836-70-316-9000 ST.NO. :RE-2199T5001" حسب الجدول المرفق حبه 17 0
18 7 " اصلاح بلف قياس متحكم بحركة السائل REPAIR LQ25 LIQUID FUEL VALVE WITH SOV PART NO # 9907-994 MFR. WOODWARD GOVERNOR CO. PORT SIZE # 0.3 SQUARE INCH LIQUID FLOW RANG : 16000 TO 26000 LB/H MAX. INLET PRESSURE :1200 PSIG (8274KPA) REGULATED DIFF. PRESSURE : 50PSIG (345 KPA) NOMINAL LIQUID FUEL FILTRATION REQUIREMENT : 25MM VALVE CRACKING PRESSURE : 200 PSIG MAX. SLEW TIME : 0.100SEC ACTUATOR VOLTAGE : 18-32 VDC S.O. VALVE SOLENOID VOLTAGE : 24VD ASSY . WEIGHT : 77 IBS (34KG) ST.NO. :RE-9907-994" حسب الجدول المرفق حبه 18 0
19 1 "جلدة كبس الصف 4 REFURBISH FOR DIAPHRAGM COMPRESSOR ROW 4 SUBMIT TECH. REPORT REPAIR AS PER W/H SPECIFICATION 1SET= 2EA ST.NO. :PR-23005" حسب الجدول المرفق طقم 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

743 KB تم التحميل

2021/298194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/298194/idd_26F8A957-FAE5-C995-84FF-7C4EF5200000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/298194/idd_E491F198-D44E-C4B3-841D-7C4EF5500000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/298194/idd_E9C9D6AE-F156-C7A2-84E3-7C4EF4F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

4893.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/298194/idd_F662A65C-2245-CF1A-8501-7C4EF4000000_4893.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار