منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مادة الهيبوكلورايت الكالسيوم (بودرة) لادارة مدينة الملك عبدالعزيز لالعسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

211039430684

المعرّف

#298183

رقم المنافسة
211039430684
رقم المنافسة الداخلي
4897
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 14:30 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 08:30 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 400 مادة الهيبوكلورايت الكالسيوم (بودرة) 70% تركيز الخاصة بتعقيم مياه الشرب حسب الجدول المرفق برميل 1 0 4897.pdf 579 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

643 KB تم التحميل

2021/298183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/298183/idd_4221E645-B104-C377-871C-7C4B55200000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/298183/idd_8EB1CF27-A128-C6BE-85FF-7C4B54C00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/298183/idd_AE509939-E1B4-C466-8428-7C4B55000000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

4897.pdf

579 KB تم التحميل

2021/298183/idd_B27E9C00-0EC4-CC16-8452-7C4B51300000_4897.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار