شراء مباشر قيد التنفيذ

SUPPLY OF ELEMENT & LEG EXTENSION (Quadriceps & hamstring Chair Exerciser Machine) With Leg Extension & Flexion for Physiotherapy Department At IABFH-Dammam - SPR# DR139850

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430680

المعرّف

#298179

رقم المنافسة
211039430680
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR139850
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 16:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 20:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 BOQ

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ELEMENT AND LEG EXTENSION QUADRICEPS AND HAMSTRING CHAIR EXERCISER MACHINE 1 بند غيرمخزون/Non Stock ELEMENT & LEG EXTENSION (Quadriceps & hamstring Chair Exerciser Machine) With Leg Extension & Flexion for Physiotherapy Department At IABFH-Dammam Ea 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/298179/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار