شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مضخة تنظيف بالبخار لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430675
المعرّف
#298174
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | مضخة تنظيف بالبخار Jet Steam Cleaner | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/298174/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات الفنية المعتمدة.pdf
391 KB
تم التحميل
2021/298174/idd_2937F214-0B6D-C808-840F-7C4B4A100000_المواصفات_الفنية_المعتمدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار