منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تقديم خدمات استضافة البنية التحتية لتقنية المعلومات

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

211039430663

المعرّف

#298162

رقم المنافسة
211039430663
رقم المنافسة الداخلي
WERA-032-2021
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 15:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 13:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استضافة البينة التحتية لتكنولوجيا المعلومات اشتراك للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. اشتراك 1 1 1 1 0
نقل البنية التحتية خدمة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. خدمة 1 1 1 2 0
ربط الشبكة والاتصال اشتراك للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. اشتراك 1 1 1 3 0
خدمة الدعم الفني SLA اشتراك للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على التفاصيل في كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة. اشتراك 1 1 1 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/298162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج العقد.pdf

795 KB تم التحميل

2021/298162/idd_402A7C60-94B6-C159-85EF-7C4B40B00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

منافسة خدمات استضافة البنية التحتية كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/298162/idd_9CA310D7-192F-CBC1-8567-7C4B40B00000_منافسة_خدمات_استضافة_البنية_التحتية_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

منافسة خدمات استضافة البنية التحتية جدول الكميات.pdf

743 KB تم التحميل

2021/298162/idd_A5D5935C-E863-C36B-85F5-7C4B40B00000_منافسة_خدمات_استضافة_البنية_التحتية_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار