شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات طبية لقسم جراحة الوجه و الفكين
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
رقم المنافسة
211039430658
المعرّف
#298157
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 12:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Precision Thin saw blades 225 038 mm | 15 | Piece | 1 | 0 |
| Precision Thin saw blades 270 038 mm | 12 | Piece | 2 | 0 |
| Right IBO Blade 100 038 mm | 2 | Piece | 3 | 0 |
| left IBO Blade 100 038 mm | 2 | Piece | 4 | 0 |
| Micro Dual Cut saw blades 55 025 115 mm | 6 | Piece | 5 | 0 |
| Micro Dual Cut 90 038 115 mm | 6 | Piece | 6 | 0 |
| Degree Angle Precision Thin Offset 65 blades 105 038 137 mm | 2 | Piece | 7 | 0 |
| Degree Angle Offset saw blades 90 42 064 21 mm | 2 | Piece | 8 | 0 |
| Degree Angle Offset saw blades 90 42 064 11 mm | 2 | Piece | 9 | 0 |
| Degree Angle Offset saw blades 90 42 064 16 mm | 2 | Piece | 10 | 0 |
| Precision Thin saw blades 90 038 185 mm | 2 | Piece | 11 | 0 |
| Precision Thin saw blades 90 038 115mm | 2 | Piece | 12 | 0 |
| Angle Precision Offset saw blades 55 90 064 90 mm | 2 | Piece | 13 | 0 |
| ntra Oral Blade Offset 115 038 70 mm | 2 | Piece | 14 | 0 |
| ntra Oral Blade 115 038 70 mm | 2 | Piece | 15 | 0 |
| Intra Oral Blade 115 038 50 | 2 | Piece | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2021/298157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار