شراء مباشر ✓ مرسّى

1757206 تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني AO

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430655

المعرّف

#298154

رقم المنافسة
211039430655
رقم المنافسة الداخلي
1757206
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 08:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 15:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 15:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/12 1443-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1757206 طبي 2 FORCEPS HINTERMANN’S DISTRACTOR OUTSPREAD ARMS SIZE 21cm LARGE MFR: INTEGRA CAT: CAT: 119664 الانتبه هينترمان حجم الموزع كبير MFR : انتجرا كات: 119664 Each 1 0
1757206 طبي 2 FORCEPS HINTERMANN’S DISTRACTOR SIZE 15cm SMALL CLOSED ARMS MFR: INTEGRA CAT: 119654 الموزع هينترمان فكوك صغيرة مغلقة MFR : انتجرا كات: 119654 Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/298154/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 99,940.00 مطابق مشارك
شركة الأيوان الطبية 30,400.00 مطابق مشارك
شركة الأيوان الطبية 30,400.00 30,400.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 03:03:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1443