شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد فريزر عامودي (غير طبي) لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430642
المعرّف
#298141
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | فريزر عامودي غير طبي | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/298141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات الفنية المعتمدة.pdf
279 KB
تم التحميل
2021/298141/idd_D0565FC1-DD09-CE10-8533-7C4B2E000000_المواصفات_الفنية_المعتمدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار