شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين شرائط تحليل مياه غسيل الكلى

مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

رقم المنافسة

211039430624

المعرّف

#298123

رقم المنافسة
211039430624
رقم المنافسة الداخلي
13320210000000329
الجهة الحكومية
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 12:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HiSENSE Ultra 01 Test 100 Strips 10 Piece 1 0
Residual Peroxide Test 100 Strips 10 Piece 2 0
Monitor for Water Hardness 50 Strips 10 Piece 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/298123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار