شراء مباشر قيد التنفيذ

تنفيذ خدمات الصيانة الدورية لثلاجة المستودع الطبي لمدة سنة واحدة بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR156453

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430622

المعرّف

#298121

رقم المنافسة
211039430622
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR156453
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تنفيذ خدمات الصيانة الدورية لثلاجة المستودع الطبي 1 بند غيرمخزون/Non Stock تنفيذ خدمات الصيانة الدورية لثلاجة المستودع الطبي لمدة سنة واحدة بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني حسب المرف lot 1 0 General Specs. for DR156453.pdf 407 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/298121/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

General Specs. for DR156453.pdf

407 KB تم التحميل

2021/298121/idd_88CF2FF4-B615-C5AB-87E0-7C4B2AD00000_General_Specs._for_DR156453.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار