شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مكتب مع ملحقاته لإدارة الإتصالات بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039430620

المعرّف

#298119

رقم المنافسة
211039430620
رقم المنافسة الداخلي
89683
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكتب مع ملحقاته لإدارة الإتصالات بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:10 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/13 08:20 1443-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/10/13 1443-03-07
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

توريد مكتب مع ملحقاته لإدارة الإتصالات بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد 1 Office for chief communications ( 2 meter office desk, drawer unit , gardniza , 5 persons sofa set 3 +1+1 and 1,20 * 60 tea table ) حسب المواصفات وجدول الكميات المرفق (يجب ختمه) Each 1 0 TS 89683.pdf 316 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/298119/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج بيانات التسعير.pdf

121 KB تم التحميل

2021/298119/idd_8AF3D9C8-CFE6-CE10-841E-7C4B24A00000_نموذج_بيانات_التسعير.pdf

فتح

TS 89683.pdf

316 KB تم التحميل

2021/298119/idd_FFAD06E6-6BE6-C7CC-87BF-7C4B23F00000_TS_89683.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العالمية للاثاث 23,878.60 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 23,878.60 22,684.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 02:39:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443