منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام حقن ثاني اكسيد الكلور في محطات تحلية الشعيبة المرحلة الرابعة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039430594

المعرّف

#298093

رقم المنافسة
211039430594
رقم المنافسة الداخلي
702129
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 12:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 13:00 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصميم وهندسة نظام تزويد حقن ثاني أكسيد الكلور الجديد 1 وحدة 1 0
تصنيع وتوريد مولد غاز ثاني اكسيد الكلور مع الاحتياطي في حاوية لخط المعالجة A 1 وحدة 2 0
تصنيع وتوريد مولد غاز ثاني اكسيد الكلور مع الاحتياطي في حاوية لخط المعالجةB 1 وحدة 3 0
توريد وتركيب خزانات المواد الكيميائية مع جميع التجهيزات اللازمة 4 عدد 4 0
تركيب وتشغيل وضبط النظام الجديد 1 وحدة 5 0
توريد قطع الغيار اللازمة لمدة تشغيل سنتين 1 وحدة 6 0
توريد المواد وتنفيذ المنشأة الحديدية حسب المواصفات 187 م2 7 0
توريد المواد وتنفيذ اعمال القواعد الخرسانية وحوض السوائل حسب المواصفات المطلوبة 4 عدد 8 0
توريد المواد وتنفيذ مستودع لحاويات المواد الكيميائية حسب المواصفات المطلوبة 163 م2 9 0
توريد وتركيب دش الطوارئ 2 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

380 KB تم التحميل

2021/298093/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نطاق عمل المشروع702129.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/298093/idd_3A4DF94D-1D3E-CC94-8493-7C4B19300000_نطاق_عمل_المشروع702129.pdf

فتح

آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf

247 KB تم التحميل

2021/298093/idd_8AABBE05-A4E2-C39F-85A7-7C4B18C00000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

541 KB تم التحميل

2021/298093/idd_977D6DC7-ABB7-C872-8556-7C4B18400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/298093/idd_D4D83ACF-1EEA-C007-8F5F-7C4B18A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/298093/idd_FA12E502-9647-C391-8483-7C4B18E00000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار