شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مراوح لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039430592
المعرّف
#298091
الغرض من المنافسة
توريد مراوح لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:20 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 08:20 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Axial fan with guard grill | 5 | Axial fan with guard grill 230v-50/60hz-1.25A-1360RPM-7uf-400udb-ebm-papst-S4E420-AU03-8. Manufacturer .ebm-papst-order code-:SZ003848 manufacturer nO-S4E420-AU03-08 مروحة محورية مع شواية واقية 230v-50 / 60hz-1.25A-1360RPM-7uf-400udb-ebm- | حبه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/298091/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 25,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 25,242.50 | 25,242.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 02:18:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443