شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية 27-2-1443

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة

رقم المنافسة

211039430576

المعرّف

#298075

رقم المنافسة
211039430576
رقم المنافسة الداخلي
27-2-1443
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 12:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 تأمين قطع غيار 01 تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات عدد 1 0 جدول كميات 4-10-2021-1.pdf 633 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

922 KB تم التحميل

2021/298075/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اسرار القطع للتجارة 19,732.85 مطابق مشارك
مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار 19,732.85 مطابق مشارك
مؤسسة اسرار القطع للتجارة 19,732.85 19,299.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 02:10:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1443