منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أرفف وخزنات لمستودع الكيماويات

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

211039430542

المعرّف

#298041

رقم المنافسة
211039430542
رقم المنافسة الداخلي
421031334
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/07 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:30 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وحدات أرفف من الحديد المدهون 150 بالمتر الطولي توريد وتركيب وحدات أرفف من الحديد المدهون بسمك 0.8م بعدد 2 رف رأسي والسعر يشمل التركيب والحوامل والتثبيت وجميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف. (صورة رقم 1) متر طولي 1 0
توريد وتركيب خزانة حديد مدهون 35 بالعدد توريد وتركيب خزانة حديد مدهون بسمك 1مم بطول 90سم وعمق 46.5سم وارتفاع 180سم مطلي بمسحوق الإيبوكسي باللون النهائي أبيض, بمقابض ومفصلات من الفولاذ المقاوم للصدأ 304, وتحوي على أربع ألواح مخرمة قابلة للضبط وطبق لتنقيط المادة (منع تلوث المختبر) والبند شامل من جميع الأجهزة والأدوات اللازمة للتوريد والتركيب واتباع تعليمات جهة الإشراف. (صورة رقم 2) عدد 2 0
توريد وتركيب طاولة تحضير نظام بنش معامل 2 بالعدد توريد وتركيب ( طاولة تحضير نظام بنش معامل) بسمك 1.5 مم مطلي بمسحوق الإيبوكسي بطول 3متر وعرض 160 سم وارتفاع 85سم, وبسعة تحميل لسكة التوجيه لا تقل عن 30كجم, بمقابض ومفصلات من الفولاذ المقاوم للصدأ 304, ومضمننا مسامير التثبيت على الأرض والجدار, ويمكن ربط وفصل الطاولات عن بعض للضبط بالمعمل, والبند شامل من جميع الأجهزة والأدوات اللازمة للتوريد والتركيب واتباع تعليمات جهة الإشراف. (صورة رقم 3) عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2021/298041/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق 1 القائمة الالزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2021/298041/idd_6F5302C7-1504-C602-8418-7C4B06D00000_ملحق_1_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق 3 المخطط الهندسي.pdf

549 KB تم التحميل

2021/298041/idd_837819BD-EA9C-CC5D-86FC-7C4B07400000_ملحق_3_المخطط_الهندسي.pdf

فتح

ملحق 2 آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

312 KB تم التحميل

2021/298041/idd_CF9A2668-7C7E-CB1D-8421-7C4B07300000_ملحق_2_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 4 صور توضيحية.pdf

120 KB تم التحميل

2021/298041/idd_D2B0DF69-B3DB-CB80-8749-7C4B07600000_ملحق_4_صور_توضيحية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار