شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وأصلاح مركبات رسمية (16-1)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039430537
المعرّف
#298036
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار وأصلاح مركبات رسمية لمكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 11:50 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 12:50 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | هونداي أكسنت 2016 | طقم | 1 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | B | 1 | مساعدات امامية وخلفية | هونداي أكسنت 2016 | طقم | 2 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | تويوتا كامري 2012 | طقم | 3 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 2 | A | 1 | قماش بريك | تويوتا كامري 2012 | طقم | 4 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | تويوتا جيب مصندق2015 | طقم | 5 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | كيا ابتما2018 | طقم | 6 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | A | 1 | أقمشة أمامية وخلفية | هونداي النترا 2016 | طقم | 7 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
| 1 | B | 1 | مساعدات امامية وخلفية | هونداي النترا 2016 | طقم | 8 | 0 | 6-2-1443.pdf 162 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/298036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة شـروط.pdf
249 KB
تم التحميل
2021/298036/idd_3E2E8088-78FB-C658-85C7-7C4AF6500000_كراسة_شـروط.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات | 6,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمار المستقبل لقطع غيار السيارات | 6,010.00 | 6,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 01:46:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443