شراء مباشر
قيد التنفيذ
منظار للمرئي صلب للاطفال والكبار
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039430525
المعرّف
#298024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:50 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300901400 | مستهلكات | 1 | منظار للمرئي صلب للطفال والكبار | منظار | 1 | 0 | منظار للمرئي صلب للاطفال والكبار04102021134439.pdf 553 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/298024/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منظار للمرئي صلب للاطفال والكبار04102021134439.pdf
553 KB
تم التحميل
2021/298024/idd_86991662-715F-C809-857B-7C4AFAE00000_منظار_للمرئي_صلب_للاطفال_والكبار04102021134439.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار