شراء مباشر ✓ مرسّى

تفصيل بدل منسوبي الامن بالادارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض

إدارة التعليم بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039430514

المعرّف

#298013

رقم المنافسة
211039430514
رقم المنافسة الداخلي
71/43/15
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفصيل بدل منسوبي الامن بالادارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 17:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 19:40 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 08:40 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين

جدول 1 تفصيل بدل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تفصيل 1 420 عدد 1 0 تفصيل بدل.pdf 12.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/298013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

اقرار بالمنتج الوطني 111.pdf

200 KB تم التحميل

2021/298013/idd_33D2C2D6-B18B-C3E7-84CF-7C4B5B900000_اقرار_بالمنتج_الوطني_111.pdf

فتح

تفصيل بدل.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/298013/idd_887D9AE6-22E7-CFEE-842F-7C4B58800000_تفصيل_بدل.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2021/298013/idd_F8A02D2E-88B8-CB40-85D2-7C4B5B900000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز الجندي للتجهيزات العسكريه لصاحبه عبدالله سليمان نافع الهبدان 64,360.23 مطابق مشارك
مشغل خياطه البدل العسكريه 69,793.50 غير مطابق مشارك
مركز الجندي للتجهيزات العسكريه لصاحبه عبدالله سليمان نافع الهبدان 64,360.23 64,360.23 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 01:32:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/12/1443