شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة بروجكتر تفاعلية 2021

إدارة التعليم بمنطقة نجران

رقم المنافسة

211039430510

المعرّف

#298009

رقم المنافسة
211039430510
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالادارة العامة للتعليم بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة بروجكتر تفاعلية 2021 للتجهيزات المدرسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/11 11:00 1443-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/24 1443-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 توريد أجهزة بروجكتر تفاعلية 2021

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 8 بروجكتر تفاعلي مرفقة عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/298009/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط ومواصفات البروجكترات التفاعلية.pdf

4.6 MB تم التحميل

2021/298009/idd_859AFF47-71A7-C4C0-8617-7C4AEA500000_شروط_ومواصفات_البروجكترات_التفاعلية.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/298009/idd_DA20B222-3B20-C9E5-86DF-7C4AEAC00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 53,268.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 53,268.00 53,268.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 01:29:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1443