شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكيفات لادارة الالتزام بصحة الطائف
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
211039430503
المعرّف
#298002
الغرض من المنافسة
تأمين مكيفات لادارة الالتزام بصحة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 20:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التــبريد
وصف المنافسة
تأمين مكيفات لادارة الالتزام بصحة الطائف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | الموارد الذاتية | 30 | النفقات التشغيلية و التطويرية للايرادات | تأمين مكيفات لادارة الالتزام بصحة الطائف | قطعة | 1 | 0 | مواصفات مكيفات ادارة الالتزام.pdf 943 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/298002/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
مواصفات تأمين مكيفات لإدارة الالتزام بصحة الطائف.pdf
323 KB
تم التحميل
2021/298002/idd_19C83964-6869-CC71-86A6-7C4AE4B00000_مواصفات_تأمين_مكيفات_لإدارة_الالتزام_بصحة_الطائف.pdf
مواصفات مكيفات ادارة الالتزام.pdf
943 KB
تم التحميل
2021/298002/idd_EBA64244-9ACF-CF50-86D2-7C4AE2B00000_مواصفات_مكيفات_ادارة_الالتزام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 99,636.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 120,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازدان الحياة للمقاولات | 126,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إرم العصر للمقاولات | 77,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وحدات للأجهزة المنزلية | 63,997.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 72,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم المستقبل الحديثة | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/43 01:24:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1445