شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس نفايات طبية 100جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039430494

المعرّف

#297993

رقم المنافسة
211039430494
رقم المنافسة الداخلي
2434/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون غير طبي لقسم النظافة كيس نفايات طبية 100جالون لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 17:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 19:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 07:20 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيس بلاستيك 100 جالون اصفر 150 ميكرون مطبوع علية للنفايات الطبية 1 30000 نوعية ممتازة غير معاد تصنيعها BAG 1 0 2434-8-2021.pdf 2.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/297993/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع دسام للبلاستيك 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة 158,700.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية 50,784.00 مطابق مشارك
شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد 34,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية 50,784.00 50,784.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/43 01:18:10 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443